НОВОСТИ ОПТИКИ
4 января 2009
США: новый стиль от Барака Обамы

Стиль "от Барака Обамы" (Barack Obama) становится популярным в США и других странах. Все началось с появления игрушки-щенка "Обама" в Германии несколько месяцев назад, в июне стали продаваться футболки с изображением этого кандидата в президенты. В одной из таких футболок на Венецианском кинофестивале появился Брэд Питт (Brad Pitt). Наконец появились и очки: компания "3Concept" посвятила одну из своих моделей кандидату от демократической партии. Модель очков "Barack" отличают свежий инновационный дизайн, элегантность и невероятная легкость.

Компании "3Concept" принадлежит особая технология "без винтов": вся оправа, включая лицевую часть и заушники, поддерживается специальным стержнем из нержавеющей стали. Стержень вставлен в заушники из ацетата целлюлозы и поддерживает очень легкую стальную лицевую часть, которую в свою очередь можно легко заменить на солнцезащитную двумя простыми движениями: лицевая часть поднимается с центрального крепления, поворачивается на 180 градусов и "соскальзывает" со стержня. Модель "Barack" выражает утонченное очарование линии очков марки "3Concept", создающей новую концепцию многофункциональных, инновационных очков.

Коллекция "3Concept" состоит из 11 моделей очков с заменяемой на солнцезащитную лицевой частью и 4 моделей солнцезащитных очков. Лицевые части оправ всех моделей представлены в трех различных цветах. Очки состоят из необыкновенно легкой лицевой части из нилора в стали толщиной 0,5 мм, насаженной на металлический стержень, к которому прикреплены заушники из ацетата целлюлозы. Заушники представлены палитрой цветов от бежевого до коричневого, а также в белом и черном варианте.

Ресурс: http://www.ochki.net/
АРХИВ НОВОСТЕЙ
© 2024 «Сахалин-Оптик»

Создание сайта — Студия Милакс*
г. Южно-Сахалинск
ул. Ленина, 279-а
тел.: (4242) 510-220, 510-221
г. Корсаков
ул. Советская, 30/1
тел.: (42-435) 45-311