НОВОСТИ ОПТИКИ
16 марта 2010
Очки «Polaroid»

«Polaroid Eyewear» — мировой технологический лидер в производстве линз для солнцезащитных очков. Именно эта компания впервые вывела на рынок солнцезащитные очки с поляризующими линзами и выпускает их более 70-ти лет, постоянно совершенствуя материалы и технологию. Кому доверить здоровье, безопасность и комфорт своих глаз, как не компании-изобретателю настоящих солнцезащитных очков?

Эти очки обладают характерными преимуществами:

Превосходная оптика — уникальная технология «Polaroid» предания линзе формы методом полировки на прессе, позволяет получить многослойную линзу с переменной толщиной. Это обеспечивает полное отсутствие геометрических искажений, характерных для многих низкокачественных линз.

Поляризация — высокоэффективная поляризация позволяет практически на 100 % блокировать «визуальный мусор» — блики, полутона и цветовые переходы. В нашем HiTech-мире свет, отраженный от горизонтальных и близких к горизонтальным поверхностей, доставляет людям множество неприятностей. И если для пешехода блики — это просто раздражающие «зайчики», то для водителя автомобиля блики представляют реальную опасность, вплоть до потери ориентации. Вождение автомобиля в очках «Polaroid» это настоящее удовольствие.

УФ-защита — Очки Polaroid по эффективности уф-защиты превосходят не только требования Европейской Комиссии, но и требования такой авторитетной организации как «Австралийский Совет по раковым заболеваниям» (Australian Cancer Council). Это означает полную безопасность для зрения и высокий уровень комфорта даже при длительном нахождении на ярком солнце.

Долговечность — благодаря прозрачным защитным слоям линза «UltraSight» способна выдержать повседневные механические воздействия и выглядеть как новая. Поляризационные линзы «Polaroid» значительно более долговечны по сравнению с обычными линзами. Высокотехнологичные оправы также служат очень долго, петли оправ не теряют винтики, не люфтят и не ломаются.

Ударопрочность — линза «UltraSight» без повреждения выдерживает удар стального шарика диаметром 1,5 миллиметра и весом 1 грамм, летящего со скоростью 160 километров в час! Многослойная структура линз «Polaroid UltraSight» обеспечивает не только отсутствие осколков в случае разрушении линзы и высокую прочность, но и превосходную упругость.

Стиль и комфорт — высококачественные легкие оправы разработаны для непрерывного ношения. В отличие от очков с тяжелыми стеклянными линзами, все модели солнцезащитных очков Polaroid можно с комфортом носить целыми днями. Ведь сборная команда итальянских и американских дизайнеров создает оригинальные оправы, отражающие актуальные тенденции мировой моды специально для вас!

Цвета линз — новые модели очков предоставляют еще более широкий выбор. Очки Polaroid это аксессуар, который станет удачным дополнением к любому стилю и образу.

В нашем салоне вы найдете как взрослые (J8006, J8900, J8009, J4006, Р8021 А) так и уникальные детские (Р0002, Р0028, Р0023, Р0007, Р0021) коллекции очков «Polaroid» по приемлемым ценам.

Ресурс: http://stylemaks.ru/
АРХИВ НОВОСТЕЙ
© 2024 «Сахалин-Оптик»

Создание сайта — Студия Милакс*
г. Южно-Сахалинск
ул. Ленина, 279-а
тел.: (4242) 510-220, 510-221
г. Корсаков
ул. Советская, 30/1
тел.: (42-435) 45-311