НОВОСТИ ОПТИКИ
1 октября 2010
Ограниченная коллекция Megastar и подарки!

В нашем салоне вы найдете новейшие оправы Megastrar, созданные для стильных и смелых, не боящихся самовыражаться и пробовать все новое людей. Купив очки коллекции вы получите в подарок спрей для ухода за линзами!

«Ты всегда в курсе всех событий, ты молод и агрессивен, добиваешься от жизни того, что хочешь, ты хочешь быть звездой, и ты будешь ею. Тебя можно безошибочно определить на любой вечеринке, в библиотеке, в лекционном зале, на стадионе — ты лидер и эта коллекция для тебя! — говорят создатели коллекции.

Сдержанный и, в то же время напористый декор, динамичность форм, актуальные цвета, как моделей из пластика, так и моделей из металла — все это делают очки коллекции неподражаемым. Изготовленные из высококачественных материалов, оправы Megastar воплощают тенденции молодежной моды, сочетая в себе стильный, немного дерзкий дизайн и практичность, легкость и разнообразие форм.

Количество оправ коллекции ограничено, поэтому стоит поспешить с покупкой модного аксессуара, пока этого не сделали за вас!





— лаконичность стиля





— индивидуальность исполнения





— женственность форм

АРХИВ НОВОСТЕЙ
© 2024 «Сахалин-Оптик»

Создание сайта — Студия Милакс*
г. Южно-Сахалинск
ул. Ленина, 279-а
тел.: (4242) 510-220, 510-221
г. Корсаков
ул. Советская, 30/1
тел.: (42-435) 45-311