НОВОСТИ ОПТИКИ
15 февраля 2011
Очки Ferrari как подарок любимому мужчине

Слово «Феррари» говорит само за себя: ведь это не просто торговая марка, известная во всем мире, это легенда. Основанная в 1939 году гонщиком и испытателем автомобилей Энцо Феррари, компания представляет одежду и очки, иметь которые в своем гардеробе хотелось бы каждому, кто ценит высокий стиль, безупречное качество и скромную роскошь класса люкс.

Все эти изделия — смелая комбинация новейших технологий и ультрамодных деталей. Благодаря совместным усилиям дизайнеров компании Ferrari и компании-производителя Marcolin, такие характерные особенности автомобилей легендарной марки, как чувственная мощь, динамичные формы, красота цветовых решений, передовые технологии, экспрессия и подлинная страсть, нашли свое отражение в коллекции оправ и очков.

Вы легко узнаете фирменные цвета бренда в каждой модели очков: красный, желтый и черный выгодно сочетаются с различными «металлическими» оттенками. Эмблема Ferrari — «гарцующая лошадь» — с успехом используется и для оформления заушников и как эффектный элемент рамки. Целостность стиля подчеркивается логотипом Ferrari на правой линзе моделей.

Вы найдете очки коллекций Ferrari в наших салонах. Эти модные яркие оправы и солнцезащитные очки могут стать прекрасным подарком для мужчины, особенно если это преподнести в виде подарочного сертификата.





— динамичная изящность и совершенство





— как за стеклом элитного авто





— фирменный стиль бренда в каждой оправе

АРХИВ НОВОСТЕЙ
© 2024 «Сахалин-Оптик»

Создание сайта — Студия Милакс*
г. Южно-Сахалинск
ул. Ленина, 279-а
тел.: (4242) 510-220, 510-221
г. Корсаков
ул. Советская, 30/1
тел.: (42-435) 45-311