НОВОСТИ ОПТИКИ
1 апреля 2011
Обзор необычных очков

Очки для супер-зрения

Всегда мечтали обладать супер-способностями? Теперь можно получить сверхчеловеческое зрение, избежав при этом разного рода мутаций или укусов радиоактивных пауков. Специальные очки от Nike не только обеспечивают защиту от солнца, но и позволяют видеть объекты в пределе 180º. Изобретение призвано помочь велосипедистам избежать аварии на дороге. Ну а в свободное от езды время можно удивлять друзей новыми «геройскими» умениями.

Очки с солнечной батареей

Забыли зарядку от плеера дома? Не беда. Просто подсоедините ваш гаджет к очкам с солнечной батареей, и энергия светила заставит музыку играть снова. И никаких затрат электроэнергии.

«Плавленые» очки

От городской жары плавиться не только асфальт, но и солнцезащитные очки. И стильные Dripping Sunglasses прямое тому подтверждение. Правда, скорее расплавится ваше желание прикупить их, ведь стоит дизайнерский аксессуар около 285 долларов.

Очки-швейцарский нож

С этими очками всё необходимое всегда под рукой. Или под носом. В широких дужках можно спрятать отвёртку, щипцы, расчёску — да что угодно из 263 предусмотренных вариантов. Не только функционально, но и сугубо индивидуально.

«Натуральные» очки

Пластиковые дужки? Моветон. Экологически чистая древесина — вот это свежо. Любовь к природе можно показывать разными способами, включая покупку деревянных очков. Вот только понравиться ли это противникам вырубки лесов?

Солнцезащитные очки для собак

Так ли необходимы братьям меньшим солнцезащитные очки — неизвестно. Но дизайнеры пришли к выводу, что летом без этого аксессуара песикам не обойтись. Так и появились Doggles. Что думают об этом сами четвероногие, остается загадкой. Главное — хозяева в восторге.

Ресурс: http://www.ochki.net/
АРХИВ НОВОСТЕЙ
© 2024 «Сахалин-Оптик»

Создание сайта — Студия Милакс*
г. Южно-Сахалинск
ул. Ленина, 279-а
тел.: (4242) 510-220, 510-221
г. Корсаков
ул. Советская, 30/1
тел.: (42-435) 45-311