НОВОСТИ ОПТИКИ
23 августа 2011
Детские очки Spring Time

Август — суматошный для многих родителей месяц, когда надо собрать детей в школу и учесть множество мелочей. Если ребенок носит очки, то проблем добавляется, ведь оправу приходится менять практически каждый год. При этом всегда хочется выбрать что-то универсальное, что не только будет выглядеть привлекательно, но и выдержит все «тяготы» школьной жизни.

В наших салонах вы найдете новые коллекции оправ Spring Time, которые изготовлены из высокоэластичного полимера, что делает их не только сверхлегкими, но и прочными. Это также травмобезопасные и гипоаллергенные оправы с яркой и необычная цветовой палитрой. Здесь и сияющие монохромные очки, и переливающиеся, и даже изменяющие свой цвет в зависимости от угла падения света.

Регулируемые или сплошные силиконовые носоупоры, гибкие круглые наконечники заушников, специальная полимерная защита их металлической части, — все это позволяющая избежать контакта с нежной кожей ребенка, что обеспечивает пользователю дополнительный комфорт.

Очки предназначены для детей и подростков от 3 до 14 лет. Напоминаем, что в салонах «Сахалин-Оптик» по сей день действует акция «Детство» в рамках которой вы можете выбрать для своего ребенка до пяти лет любую оправу на специальной витрине, оплатив только покупку линз и работу мастера.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
© 2024 «Сахалин-Оптик»

Создание сайта — Студия Милакс*
г. Южно-Сахалинск
ул. Ленина, 279-а
тел.: (4242) 510-220, 510-221
г. Корсаков
ул. Советская, 30/1
тел.: (42-435) 45-311