НОВОСТИ ОПТИКИ
21 марта 2013
Весенние поступления с/з очков

Свежие весенние поступления солнцезащитных очков в наших салонах: Blumarine, Escada, Furla, Givenchy, а также итальянская новинка — Dolchе Vita.

Добавьте весенние нотки в свой образ вместе с новыми расцветками оправ, яркими цветовыми сочетаниями и разнообразием декоративной отделки, используемой в коллекциях солнцезащитных очков сезона «весна-лето 2013».

Коллекции очков Blumarine отличаются от других своей изящной утонченностью форм и чувством стиля. Эти очки известны всем модницам благодаря гламурному виду. Ажурные линии, графика, прекрасные кожаные вставки, бриллианты страз, инновационные материалы и оригинальные цвета делают модели очков Blumarine действительно уникальными.

Очки Escada строги и элегантны, но допускают экзотические цвета, притягательные детали, завораживающие формы и интригующие украшения, которые органично вписываются в общую картину. Современный дизайн, повышенное внимание к деталям в сочетании с материалами высокого качества — визитная карточка всех очков Escada.

Прекрасная, как солнечное итальянское лето, изысканная, как благородный стиль 50-х, наполненная яркими оттенками, новая коллекция солнцезащитных очков Furla выдвигает на первый план концепцию универсальности аксессуара. Драгоценное собрание форм, деталей и оттенков новой солнцезащитной коллекции Furla превращает очки в беспроигрышный, всесезонный, изысканно-утонченный аксессуар.

Furla стала первой, кто решился на эксперимент — сделать главными героинями рекламной кампании Furla своих сотрудниц. «Женский образ компании», — именно так назывался мини-проект, все работающие женщины Furla позировали как настоящие модели.

Коллекции очков Givenchy воплощают женственность и элегантность, подчеркивая это стразами и другими необычными деталями, которые добавляют эксклюзивный штрих моделям. Все декоративные элементы необычайно гармонично вписываются в общий стиль оправы, делая ее еще более привлекательной, создавая оригинальный живой шарм.

Четыре буквы G, соединенные в одну геометрическую фигуру, легко узнаваемы и являются фирменным символом, который присутствует на всех оправах от Givenchy.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
© 2024 «Сахалин-Оптик»

Создание сайта — Студия Милакс*
г. Южно-Сахалинск
ул. Ленина, 279-а
тел.: (4242) 510-220, 510-221
г. Корсаков
ул. Советская, 30/1
тел.: (42-435) 45-311