НОВОСТИ ОПТИКИ
24 сентября 2013
Оправы Fielmann в наших салонах

Fielmann — это качество, проверенное временем. Коллекция оправ Fielmann является германской не только по названию и стране происхождения, но и по духу. В ней воплощена главная идея нескольких поколении лучших дизайнеров страны — консервативность, сдержанность и в то же время всесезонная актуальность, высокое чувство стиля.

Fielmann — это компромиссное решение для людей, желающих носить очки в настоящей германской оправе за доступную цену. Компания «Сахалин-Оптик» является эксклюзивным представителем оптической компании Fielmann в Сахалинской области.

Каждый второй германец носит очки, а каждые вторые очки в Германии и каждые третьи в Западной Европе — от Fielmann. Так почему же требовательные западноевропейские покупатели выбирают эти очки?

Приобретая у Fielmann, вы можете быть уверены, что купили очки по самой выгодной цене при высоком качестве. Fielmann впервые применил в отрасли бесплатную диагностику зрения и ввел 3 года гарантии на очки. Это возможно благодаря высокому качеству продукции бренда, что является и предметом гордости любого салона оптики!

Все оправы бренда отличает лаконичность и солидность дизайна, невесомость моделей, а также комфорт при использовании.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
© 2024 «Сахалин-Оптик»

Создание сайта — Студия Милакс*
г. Южно-Сахалинск
ул. Ленина, 279-а
тел.: (4242) 510-220, 510-221
г. Корсаков
ул. Советская, 30/1
тел.: (42-435) 45-311